2-к квартира, 57, 2/3 эт., продажа квартир Тутаев, N 74316051

Реклама
Квартиры Тутаев, Более месяца назад

Дaннoe имущecтво peализуется в сoотвeтствии c Фeдеpaльным законoм oт 26.10.2002 № 127-ФЗ «O нecoстоятельнocти (банкротстве)».

Mеня зовут Максим, являюсь прaктикующим брoкеpом (aгeнтом) по покупке имущеcтвa в Hациoнальнoй Аcсoциaции Аукциoнных Бpoкеpoв, реaлизуемoгo в рамкaх тopгaх пo банкротству, в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Если Вас заинтересовал этот объект, я могу помочь Вам в его приобретении:

- Осмотр объекта с Вами или Вашим представителем для внешней оценки рентабельности сделки;

- Участие в торгах и их выигрыш;

- Снятие обременений;

- Полное юридическое сопровождение на всех этапах совершения сделки до окончательного оформления документов на нового собственника;

Более подробно рассказать об условиях сотрудничества, сроках совершения сделки и других нюансах, а также ответит на возникшие у Вас вопросы готов по телефону!

Общей площадью 57,7 кв.м., адрес: Ярославская область, город Тутаев, улица Медовая, дом 8. Квартиры в составе многоквартирного жилого дома построены Должником. На основании разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от 31.07.2014 № 35, выданного Управлением архитектуры и землепользования городского поселения Тутаев Ярославской области, жилой дом введен в эксплуатацию. Жилому дому присвоен адрес: город Тутаев, улица Медовая, дом 8.

Дом сдан и введен в эксплуатацию. произведен ремонт крыши и подъездов, установлены снегозадержатели, выполнена отмостка, подвалы приведены в надлежащее состояние.

- Назначена управляющая компания.

- Окна ПВХ, трубы ПВХ, газовое отопление, низкие коммунальные платежи!

- Рядом с домом находится остановка, берег реки Волги и красивые поля. Место очень приятное, красивое и тихое для проживания.

- Не менее привлекательные и цены у данных квартир! Успей приобрести недвижимость по выгодной цене.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Адрес: Ярославская область, Тутаев, Медовая улица, 8
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:57 /
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Цена:889359,00

Примерно за те же деньги