Продам детскую коляску б/у 1 год - объявление N33870168

Реклама
Детские коляски Тутаев, Более месяца назад

Maxima Style - всесезонная универсальная коляска, которая производится в Европе и адаптирована под суровые российские климатические условия. Коляска предназначена для детей от рождения до 3-х лет. Модель Maxima Style исполнена в коллекционных тканях.

В наших магазинах в подарок к коляске – дождевик, москитная сетка и комплект чехлов на колеса.

Люлька коляски очень теплая благодаря непродуваемым бортам. Регулируемый по наклону подъемный подголовник в люльке, позволяет маленькому, еще самостоятельно не сидящему ребенку, находиться в положении полулежа. Донышко из натурального дерева, что делает коляску теплой и не продуваемой. В боковых карманах на молнии находятся ремешки для переноски люльки.

Пластиковые качалки, установленные под дном люльки позволяют использовать ее в качестве кроватки дома и на природе. Внутренний размер люльки: 80 х 38 х 25 сантиметров.

Прогулочный блок устанавливается в двух положениях - «лицом к маме» и «лицом от мамы». Четыре положения спинки и регулируемая подножка придают дополнительный комфорт; подножку и спинку можно установить в горизонтальном положении. Пластиковые подлокотники, 5-ти точечные страховочные ремни снабжены мягкими плечевыми и паховыми накладками. Прогулочный блок по удобству пользования и функциям не уступает прогулочным коляскам.

Надувные колеса 12 дюймов мм на подшипниках с хорошим протектором.

Рама полуавтомат с регулируемой по высоте ручкой, багажной корзиной и мягкими амортизаторами. Ширина рамы с колесами 58 см. , легко проходит даже в узкий лифт.

В комплектацию коляски входит конверт из натурального меха (набивная овчина на ткани). Широкий, вместительный и очень теплый! При необходимости полностью трансформируется в меховой матрасик, который очень удобно использовать на саночках и прогулочном блоке.

Съемный капюшон легко складывается и используется в комбинации, как с люлькой, так и с прогулочным блоком.

Молнии по бокам верхней части накидки, накрывающей ребенка в коляске, позволяют быстро открывать доступ к ребенку, не снимая всю накидку

Отстегивающийся на молниях сегмент на капюшоне, под которым находится москитная сеточка, позволяющая в теплое время вентилировать пространство под капюшоном

Вес коляски – 14, 5 кг. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Примерно за те же деньги